Монтаж стеклопластиковых труб для нефтяного коллектора

Монтаж стеклопластиковых труб для нефтяного коллектора

Специалисты компании «Реновция ТЭК» вернулись с «Шеф-монтажных» работ из Кызылординской области Республики Казахстан.

03.05.17 г. Специалисты компании прибыли на «Шеф-монтажные» работы на объекте для сборки нефтяного коллектора из стеклопластиковых труб протяженностью 3 000 п.м. Работы были проведены успешно и в срок.

Монтаж стеклопластиковых труб для нефтяного коллектораМонтаж происходил по 12 часов в день без остановки и без происшествий на протяжении 16 дней. В процессе работы тяжелая техника не пригодилась и трубопровод был завершен при участии 6 рабочих и начальник участка.

Мы рады, что компании доверяют свой первый опыт со стеклопластиковыми линейными трубами именно нам — исключают риски аварий. «Шеф-монтаж» обеспечивает быстрый монтаж трубопровода и обеспечивает успешность испытаний при опрессовке.

Все больше компаний в Казахстане «на деле» видят все преимущества стеклопластика. Уверенность в материале, скорость и дешевизна монтажа обеспечивают растущий спрос. А квалифицированная работа специалистов компания «РеноТЭК» обеспечивает уверенность в успешном монтаже и дальнейшей эксплуатации трубопровода.

Монтаж стеклопластиковых труб для нефтяного коллектораВ Кызылординской области «РеноТЭК» работает уже более трёх лет и на постоянной основе проводит консультации по работе с материалом для своих партнеров, что позволяет партнерам уже без присутствия представителей компании осуществлять качественный монтаж и ремонт стеклопластиковых труб.